Новости

14.02.2024

В Екатеринбурге состоится вторая всероссийская конференция главных механиков, энергетиков и инженеров промышленных предприятий «МЕХАТОН»


Конференция пройдет в Екатеринбурге в рамках деловой программы международной Выставки «Металлообработка. Сварка – Урал 2024» и будет посвящена ключевым подходам к обеспечению технологического суверенитета в промышленном оборудовании.
На конференции будут затронуты вопросы развития литейного производства в России, рассмотрены кейсы создания предприятиями собственного производства промышленного оборудования и запчастей, возможности и сложности промкооперации для решения производственных задач, принципы подбора качественных аналогов ушедших брендов.

В конференции примут участие ведущие эксперты отрасли, изнутри владеющие ситуацией в области отечественного литейного производства, создания промышленной кооперации и собственных производств оборудования и запчастей. Опытом решения задач в части импортозамещения промышленного оборудования и запчастей поделятся предприятия Ависма, Еврохим, Горнозаводскцемент, Кайрос Инжиниринг.
«МЕХАТОН» состоится 13 марта в Екатеринбурге в «Екатеринбург-Экспо» по адресу: Экспо Бульвар, 2; павильон 2, конференц-зал № 2.

Приглашаем главных механиков и главных инженеров промышленных предприятий принять участие в событии, подключиться к дискуссии и поиску вариантов решений общих задач.
МЕХАТОН – это возможность регулярного профессионального общения с коллегами, обмена опытом, рассмотрения и решения кейсов предприятий, участия в технических онлайн-советах (которые проходят один раз в два месяца по актуальным для участников темам). Среди постоянных участников событий и технического Совета «МЕХАТОН» представители крупнейших промышленных предприятий России: среди них – АО «Сибур-Химпром», филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим», ВСМПО «АВИСМА», ООО «Горнозаводскцемент» (концерн Аккерманн), пермский филиал ПАО «Т-плюс».
 
Получить информацию о конференции и посетить ее вы можете после регистрации >>>
 

 

Назад