Новости

27.10.2023

Транспортная неделя-2023

 
Транспортная неделя-2023
 
С 11 по 17 ноября состоится самое долгожданное отраслевое событие года – Транспортная неделя, где будут подведены итоги работы транспортного комплекса за последний год и определены цели на будущее.
Традиционно главными мероприятиями Транспортной недели станут Форум и Выставка «Транспорт России», которые пройдут 14–16 ноября в Гостином дворе.
 
 
Формируем образ будущего
 
Участников Форума «Транспорт России» ждут 3 дня дискуссий, откровений и инсайтов. В рамках Форума состоятся свыше 30 деловых форматов с участием более чем 300 экспертов.
Главная тема этого года – «Россия 2035: к новой экономике транспорта». В фокусе дискуссий будут вопросы развития инфраструктуры, перевозок, логистики, цифровизации, безопасности на транспорте. Особый акцент будет сделан на развитии международных транспортных коридоров и формировании устойчивых цепочек поставок.
 
 
Демонстрируем инновационные проекты
 
Посетители Выставки «Транспорт России» первыми увидят самые сильные достижения и прогрессивные проекты в области транспорта, которые еще не были представлены широкой общественности. Вы сможете заглянуть в будущее российского транспорта в окружении новейших средств передвижения и уникальных макетов транспортной инфраструктуры.
 
Подробнее на официальном сайте мероприятия: https://2023.transweek.digital/ru/

Назад