Новости

08.06.2023

Иран .МТК Север-Юг, Восток-Запад. Бизнес-миссия 26-29 сентября. Выставка Iran Rail. Конференция Иранский транзит


Бизнес-миссия в Иран
26-29 сентября 2023 года
 
Уважаемые коллеги! 
 
ГК «РусИранЭкспо» совместно с Международным Координационным советом по трансъевразийским коридорам (КСТП) 26-29 сентября 2023 г. организовывает Бизнес-миссию в Иран по маршрутам МТК Север-Юг, Восток-Запад с посещением портов Ирана на Каспии, в Персидском заливе и пограничных железнодорожных, автомобильных переходов для ознакомления с транспортной инфраструктурой Ирана и уточнения условий транзита. 
 
Обход и работа на международной выставке железнодорожного транспорта и смежных отраслей промышленности Iran Rail 2023 с индивидуальными переводчиками.
 
Международная конференция «МТК Север-Юг, Восток-Запад. Транзит через Иран. Возможности логистики Ирана. Железнодорожные, автомобильные и морские перевозки» с последующими встречами В2В с индивидуальными переводчиками в формате нетворкинга с логистическими компаниями Ирана.
После конференции участники при желании ознакомления с транспортной инфраструктуры Ирана разделятся на четыре группы и смогут посетить:
  • автомобильный, железнодорожный переход с Азербайджаном  Астара и порты Астара, Энзели.
  • автомобильный, железнодорожный переход с Туркменистаном Инче Бурун и порт Амирабад.
  • автомобильный и железнодорожный переход с Туркменистаном Сарахс.
  • гигантский порт Бандар Аббас в Персидском заливе. 
Возможна организация индивидуальных деловых поездок на логистические объекты Ирана, в иранские компании и проведение аналитических работ по Вашему техническому заданию. Прошу Вас ответить на вопросы какие еще объекты транспортной инфраструктуры Ирана хотелось бы Вам посетить и/или какие логистические проекты вы бы хотели предложить иранской стороне?
 

 Заявки на участие в Бизнес-миссии, а также запросы и предложения просим присылать по следующим контактам:
 tbc1@mail.ru
+7 (901) 547-83-66
https://rusiranexpo.ru/

Назад