Новости

27.12.2022

С Наступающим Новым Годом от Торгово-Производственной компании ЛСК

ООО "ЛСК77"
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10, кв. 216
+7 (999) 556-96-08
3@lsk77.ru | https://lsk77.ru/

Так сложилась традиция, перед новым годом желать друг другу и самому себе исполнения желаний. Желания могут быть разные, и пусть для кого-то одни кажутся банальными, а для других несбыточными, это желания и пожелания являются отражением нашего мира. Мира, которого мы вместе худо или бедно, но потихоньку строим. Да, мы не совершили никакого эволюционного развития в нашем стремлении к человечности, к сожалению все еще в нас по большей части преобладают животные инстинкты. Но не стоит на них сильно зацикливается, когда-нибудь мы сможем обуздать и это, ведь в техническом плане человечество сделало огромный прорыв за последние тысячелетия.
Одним из таких технических прорывов является железная дорога, которая стала ключевым фактором в развитии промышленности, торговли и коммуникаций. Мы, как прямые или косвенные участники развития и поддержки железнодорожной промышленности, можем тоже немного помечтать и пожелать чего-то волшебного в новом году.
 
 
Будет ли железная дорога через 1000 лет?
 
Несомненно да, ведь мы видим как уже на протяжении двухсот лет железная дорога не только не теряет свои позиции в сравнении с другим транспортом, а наоборот, наращивает грузовые и пассажирные перевозки. Этот вид транспорта отвечает главному вызову человечества, экологичности, которая стала фактором в борьбе за здоровье наше планеты. Да конечно железная дорога претерпит сильные изменения, и, может уже назвать ее таковой язык не повернётся, но это не отнимает тот факт, что мы железнодорожники и что мы строим будущее здесь и сейчас.
Всем кто занят в железнодорожной индустрии, желаем новых путей, новых маршрутов, новых открытий. А тем, кто находится непосредственно на участках верхнего строения пути, хочется пожелать соблюдения техники безопасности, ваше здоровье важней всех сроков и экономичности.
 
С уважением Торгово-производственное объединение "ЛСК"
 
Будем рады сотрудничать с Вами!
 

Назад