Новости

01.11.2022

Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"

 

С 8 по 11 ноября 2022 г. в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» пройдет 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».
 
 
Экспозиции на форуме металлургов развернут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий, проката цветных металлов, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры, производители металлургического оборудования и технологий. Посетят «Металл-Экспо’2022» потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества.
В Москву приедут руководители служб сбыта и снабжения, главные инженеры и технологи, механики и энергетики, литейщики и ремонтники,  логисты и маркетологи – большое количество разнопрофильных специалистов. В рамках деловой программы состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем направлениям металлургического бизнеса.
Уже сейчас открыта регистрация для участия в форуме металлургов, чтобы каждый участник рынка металлов мог заранее сформировать график встреч и использовать выставочную площадку для достижения своих коммерческих интересов!

Назад