Новости

31.08.2022

Круглый стол по климатическому оборудованию для ТС пройдет на выставке «ЭлектроТранс 2022»

22 сентября в рамках деловой программы выставок Российской недели общественного транспорта пройдет круглый стол «Особенности выбора климатического оборудования для подвижного состава. Специфика подхода с учетом импортозамещения».
 
 
В ходе работы круглого стола планируется обсудить следующее:
  • Проблемы установки и эксплуатации климатических систем, встающие перед предприятиями и отраслью в сложившейся экономической ситуации.
  • Вопросы использования альтернативных комплектующих при производстве систем отопления и кондиционирования.
  • Вопросы надёжности и долговечности выпускаемой продукции.
  • Перспективы выпуска подвижного состава электрического транспорта в ближайшие месяцы и годы. Изменение подхода предприятий к поставщикам климатических систем и силового электронного оборудования
К участию приглашаются специалисты эксплуатационных предприятий ГЭТ, автобусных парков, конструктора заводов транспортного машиностроения, поставщики климатических систем и силового электрооборудования. Организатором мероприятия выступает один из ведущих поставщиков климатических систем - НПФ «ЭТНА», модератор – Явчуновский В.Я., директор предприятия, д.ф-м.н.
Участие в круглом столе, как и в других мероприятиях выставки «ЭлектроТранс 2022», для специалистов бесплатное, требуется регистрация на сайте выставки www.electrotrans-expo.ru и подтверждение организаторов. 
 
Выставка «ЭлектроТранс»: +7 495 287-44-12, info@electrotrans-expo.ru

Назад