Новости

25.08.2022

21 сентября в Москве пройдет конференция по платежным решениям на транспорте

21 сентября в Москве пройдет конференция по платежным решениям на транспорте
 
 
Одно из традиционных и востребованных мероприятий выставки «Электроника-Транспорт» - всероссийская конференция «Развитие технологий оплаты проезда на общественном транспорте» пройдёт в Москве 21 сентября 2022 г. в Москве.
 
Конференция по платежным решениям для транспортного сектора проводится с 2008 года, собирает более 100 руководителей и специалистов транспортной отрасли. Это единственное тематическое мероприятие, включённое в планы работ отраслевых ассоциаций, объединяющих автобусных перевозчиков, городской электрический транспорт, метрополитены, пригородные пассажирские компании. Мероприятие включено в деловую программу Российской недели общественного транспорта.
 
 
Среди организаторов и партнёров конференции - ассоциация операторов автоматизированных систем оплаты проезда АОАСОП, ассоциация МАП ГЭТ (более 100 трамвайных и троллейбусных перевозчиков), Международная Ассоциация «Метро» (17 метрополитенов России и стран ближнего зарубежья), ассоциация «Желдорразвитие» (пригородное железнодорожное сообщение), ассоциация НАПТА, Объединение Автопассажирских Перевозчиков.
 
В этом году в программу включены два круглых стола по актуальным вопросам развития платежных решений:
  • 10.15 - 11.00 Открытие конференции, круглый стол: «Оплата проезда в условиях брутто-контракта: удобно ли транспортному предприятию? Выгодно ли пассажиру?»
  • 11.00 - 13.00 Современные технические решения по оплате проезда: выступления разработчиков и поставщиков
  • 13.00 - 13.50 Круглый стол: «Как построить платежную систему на транспорте, повышающую рентабельность и снижающую затраты? Опыт регионов»
  • 13.50 - 14.00 Подведение итогов конференции.
 
Участие в конференции, как и в других мероприятиях выставки «Электроника-Транспорт», для специалистов бесплатное, требуется регистрация и оформление электронного билета.
 
Выставка «Электроника-Транспорт»: +7 (495) 287-4412, info@e-transport.ru

Назад