Новости

30.06.2021

Пластиковые шпалы покоряют Америку

ООО "ЛСК77"
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10, кв. 216
+7 (999) 556-96-08
3@lsk77.ru | https://lsk77.ru/ 

Пластиковые шпалы покоряют Америку
 
Будущая экономика основана на простой концепции: повторно использовать сырье и использовать возобновляемые источники, чтобы уменьшить воздействие отходов на нашу планету. Пластиковые шпалы компании GreenRail производящиеся на заводах Италии. В 2019 участвовали на международной выставке железнодорожного хозяйства в Калифорнии и получили большой контракт на сумму 75 миллионов долларов, который на сегодняшний день полностью выполнен.
 
 
Железнодорожные шпалы из городских отходов пластика и изношенных шин, являются революционным материалом. Который в сочетании с внутренней структурой из предварительно напряженного бетона, позволяет получить железнодорожную поперечину, способную снизить шум и вибрацию при проезде поездов, снизить затраты на техническое обслуживание железной дороги и внести вклад в восстановление 35 тонн переработанного пластика и резины, на каждый километр линии.
 
История компании
 
История Greenrail - это также история Джованни Де Лиси, который, бросив учебу, начал работать на железной дороги в течение 9 лет, руководя техническим обслуживанием и ремонтом линий.
В 2003 году он стал менеджером проекта, а в 2011 году его технические знания и опыт позволили ему изобрести и разработать инновационную и экологически устойчивую железнодорожную поперечину, способную гарантировать многочисленные улучшения как с технической, так и с экологический точки зрения. В 2012 году он основал компанию Greenrail, которая за короткое время стала одним из основных инновационных игроков на национальной и международной арене.
С этого момента Джованни накопил много ошибок, которые помогли ему расти. Идея популярна и за рубежом, особенно в Индии, Бразилии, России, Японии.
В 2017 году он начал сотрудничать с компанией ЛитСтройКом в России, которая помогает реализовывать продукцию в стране с огромной протяженностью железнодорожных путей.
В 2018 году Фабио Каннавале (один из крупнейших инвесторов Италии) предложил приобрести 20% компании за миллион евро. Ответ Де Лиси была таков: «Моя компания стоит большего». Сейчас мы можем сказать, что он был прав: его компания, несомненно, стоит большек.
 
Источник: RailsTorg.

Будем рады сотрудничать с Вами!

Назад