Новости

02.03.2021

Главная транспортно-логистическая выставка страны TransRussia 2021 пройдет 12–14 апреля в Крокус Экспо

25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia состоится в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 12 по 14 апреля 2021 г. и пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора и UFI.
В выставке примут участие более 200 компаний из 16 стран, представляющих услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги экспедирования грузов, услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения. Традиционно в TransRussia присоединилось большое число российских компаний-лидеров рынка: Группа компаний «ДЕЛО» (ТрансКонтейнер, РУСКОН, Global Ports, Delo Ports), ОТЛК ЕРА, FESCO, ФЕНИКС (Порт Бронка), Новотранс, НЕГАБАРИТИКА, Канавара Групп, Евросиб, ДВТГ, МОДУЛЬ, SASCO, GLT, GlobalTrans, TT Club, AKFA, Модум-Транс, Ингосстрах и многие другие. Впервые примут участие: X5 Logistics, Avito, Торговый дом «Техника для склада», ЖелДорУслуги, ТЛК «Восток Логистик», Сухой Порт (ГТЛК), SKANCODE, CARGO.RUN, CONCORD LOGISTIC, Monretrans LLC, Assist.
Генеральным партнером выставки в этом году выступит венгерская компания East-West Intermodal Logistics Service, которая также впервые примет участие в выставке. Компания CARGO.RUN выступит соорганизатором интерактивного чемпионата по логистике, который будет проходить в течение трех дней на территории выставки. В Чемпионате смогут принять участие все желающие.
С полным списком участников можно уже ознакомиться на сайте выставки.
 
 
 
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
В рамках Транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия» будет организовано 6 отраслевых конференций:
  • 12 и 13 апреля традиционно пройдет Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия»
  • 12 апреля также состоятся конференции «ИТ-решения на транспорте и в логистике» и Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia
  • 13 апреля пройдут конференции по управлению интралогистикой на предприятии и «Логистика в электронной коммерции»
  • 14 апреля деловую программу выставки завершит 3-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок.
 Более подробно ознакомиться с расписанием Транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия» можно по ссылке.
 
Особое внимание в этом году организатор выставки, компания HYVE Expo International, уделяет вопросам безопасности. На входах в выставочный комплекс будет осуществляться бесконтактное измерение температуры тела. Войти на выставку можно будет только в маске и перчатках. СИЗ можно будет приобрести на стойках регистрации. Все участники и посетители выставки и мероприятий на площадке смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком. Помимо этого, интенсивность уборки выставочной территории будет повышена.
Организаторы уже успешно открыли осенний и зимний сезон крупными отраслевыми мероприятиями. Деловые переговоры состоялись в безопасной и контролируемой обстановке. Выставки показали и доказали востребованность у профессиональной аудитории различных отраслей традиционного формата личных встреч и переговоров после длительного периода ограничений. На выставках сейчас — самые активные посетители и участники экспозиции, которые используют преимущества прямого общения для развития своего бизнеса и поиска новых партнеров.
 
Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно онлайн, на сайте TransRussia, по промокоду tr21iPMDZ
 
До встречи на выставке TransRussia 12-14 апреля 2021 года!

Назад