Новости

24.09.2020

Кто поддержал пассажирские железные дороги и общественный транспорт?

ООО "ЛитСтройКом"
Тел: 8 (920) 941-16-06, E-mail: 
vsp@lsk52.ru
Сайты с каталогами: http://lsk52.ruhttp://ooolsk.ruhttp://railstorg.ru

Кто поддержал пассажирские железные дороги и общественный транспорт?  

По мнению OneRail Coalition, результаты недавних обследований пассажирских и грузовых железнодорожных перевозок демонстрируют необходимость в федеральной политике и программах, способствующих переходу на железнодорожный транспорт. Новое исследование показывает, что люди из стран, где хорошо развита железнодорожная инфраструктура по-прежнему «решительно поддерживают» железнодорожные перевозки. Из 100 000 взрослых, опрошенных онлайн: 

• 75% согласны с тем, что больше рейсов следует переключить на пассажирский железнодорожный и общественный транспорт, чтобы уменьшить влияние транспорта на изменение климата.

 
 
• Большинство положительно относятся к общественному транспорту и пассажирскому железнодорожному транспорту (64% и 65% соответственно) после пандемии - рост по сравнению с докандемическим уровнем для общественного транспорта (58%) и пассажирского железнодорожного транспорта (59%).
• Почти половина считает, что следует больше инвестировать в общественный транспорт (47%) и пассажирский железнодорожный транспорт (46%).
 
Так же многие, а именно 68%  проголосовали за безопасность на железных дорогах. По статистике 85% всех смертей при участии железнодорожного транспорта, связаны с водителями, проезжающими через переход, или людьми на рельсах. 
 
Такие опросы не могут не радовать ;-) так что продолжаем продавать:

 
Готовы поставить материалы всп и любые другие под заказ.
Если есть заявки просьба сбрасывать - готовы оперативно их отработать (на складе всегда более 3000 тн материалов)
Мы с уважением относимся к интересам своих клиентов и партнеров.
 
Будем рады сотрудничать с Вами!

Назад