Новости

26.08.2020

Общее годовое собрание Саморегулируемой организации Ассоциация «Промжелдортранс»

Общее годовое собрание Саморегулируемой организации Ассоциация «Промжелдортранс»

16 сентября 2020 года в г. Москве состоится общее годовое собрание Саморегулируемой организации Ассоциация «Промжелдортранс», совмещенное с торжественным мероприятием, посвященном 25-летнему юбилею Ассоциации.
Созданное в 1995 году, объединение представляет интересы организаций железнодорожного транспорта необщего пользования. На сегодняшний день Ассоциация объединяет более 110 предприятий и является одним из крупнейших отраслевых сообществ в сфере транспорта.
Собрание пройдет в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. На мероприятие приедут директора предприятий со всей России – от Калининградской области до Приморского края.
Руководство Ассоциации выступит с докладом о деятельности объединения за 25 лет, осветит вопросы стратегического развития железнодорожного транспорта необщего пользования, существующие проблемы и пути их решения.
С актуальной информацией выступят представители высшего руководства Министерства транспорта Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта и других профильных ведомств.
Будут затронуты основные аспекты законотворческой деятельности в отношении железнодорожного транспорта необщего пользования, освещены вопросы безопасности на транспорте в рамках риск-ориентированного подхода.
В обсуждении злободневной темы обновления парка тягового подвижного состава примут участие партнеры Ассоциации – представители производственных, сервисных и лизинговых компаний.
По традиции будут вручены почетные награды сотрудникам, проявивших активность в работе Ассоциации и транспортной отрасли в целом.
Прозвучат поздравления в связи с 25-летием Ассоциации от коллег и ближайших партнеров.
 
Пресс-служба СРО Ассоциация «Промжелдортранс»
 
Контакты для заинтересованных в партнерстве:
+7 (495) 660-54-33

 

Назад