Новости

26.08.2020

Паровоз обвешанный неоновыми огнями, снова вернется этой зимой

ООО "ВСП52"
603155, г. Н.Новгород, ул. Максима Горького, д. 262, пом.73 офис 7Б
+7 (831) 215-01-56, +7 (930) 220-03-06, +7 (831) 212-89-17
info@vsp52.ru | http://vsp52.ru/http://rels65.ru/

Паровоз обвешанный неоновыми огнями, снова вернется этой зимой
 
Представьте себе паровой поезд, покрытый тысячами волшебных огней, мчащийся по ночному лесу - и это «Поезд огней». Да это всего лишь забава, но она так понравилась людям, что паровоз стал регулярно возвращается на линию в преддверии рождественских праздников.
 
 
 
Он был представлен пару лет назад как достопримечательность у исторической железной дороги и оказался чрезвычайно популярным не только среди местных жителей, но и среди тех, кто едет в приморский город ради получения удовольствия от поездки. Даже взрослым это кажется совершенно волшебным, так что представьте, как ваши дети будут визжать от восторга, увидев светящийся паровоз. К счастью, в этом году он не поддался коронавирусной  истерии и вернется снова, чтобы радовать людей. Примечательно то, что неоновыми лампами оформляется не только сам паровоз, но и верхнее строение пути, а так же окрестности по которым проходит линия.
 
 
Попав на борт « Поезда огней» , вы проедете по 450-метровому туннелю Greenway, который приведет вас к заколдованному лесу, который будет преображен множеством огней. Шоу заканчивается, когда вы покидаете лес только для того, чтобы вас встретили мерцающие огни Дартмута, отраженные в реке Дарт. После поворота в Kingswear и возможности высадиться и сфотографироваться с платформы вы вернетесь в Пейнтон, чтобы увидеть зрелище с другой стороны. Все это происходит на Дартмутской паровой железной дороге в Пейнтоне, недалеко от Торки, примерно в 2,5 часах езды от Лондона. При чем это оригинальный поезд 1953 года, где сохранены все детали вплоть до колесных пар и даже самые заядлые эксперты по старине, не могу найти несоответствий элементов для того времени.
 
Будем рады сотрудничать с Вами!

Назад