Новости

22.11.2018

TransRussia2019 - бесплатный электронный билет на выставку

 
Приглашаем Вас посетить самую крупную в России выставку транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2019,  которая состоится 15 – 17 апреля 2019 года в Москве, в Павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо»
 
Получите бесплатный билет, используя промокод tr19rDDDD >>>
 
Что даст вам посещение выставки?

 

    • Экономия времени
      Всего за три дня вы сможете ознакомиться с предложениями более 400 поставщиков транспортно-логистических услуг и складского оборудования и встретиться с представителями компаний-участников лично, а объединение тем транспортной и внутрипроизводственной логистики на одной площадке позволяет увеличить пользу от выставки. Вам больше не придется посещать несколько мероприятий для решения задач логистики.
      Подробнее об участниках выставки >>>
    • Объективное представление о ситуации на рынке
      Благодаря участию ведущих компаний отрасли и из года в год увеличивающегося количества новых игроков, посещение выставки дает возможность оценить ситуацию на рынке, сравнить предложения разных поставщиков и узнать тенденции развития отрасли
    • Полезные знакомства: ведущие специалисты отрасли и представители государственных структур
      Благодаря нейтральной территории и особой атмосфере сотрудничества, созданной на выставке, здесь намного легче приобретать новые знакомства и наладить связи, полезные для решения задач бизнеса. 
      На выставку приходят специалисты, договориться о встрече с которыми в обычные рабочие будни гораздо сложнее.
    • Конкурентное преимущество на рынке труда
      В рамках деловой программы выставки проводятся конференции и семинары, охватывающие самые злободневные темы, а в рамках практических сессий участники делятся своим успешным опытом решения сложных задач бизнеса.

Посетив мероприятия деловой программы выставки TransRussia, вы приобретете новые знания и практические инструменты, что повысит вашу ценность в глазах работодателей.
Подробнее о деловой программе выставки >>>

 
Получите бесплатный билет, используя промокод tr19rDDDD >>>

 

Назад