Новости

15.11.2018

Техносол: безопасное моющее средство нового поколения для РЖД [Образец - бесплатно!]

ООО "ЛубриТек"
197348, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 10, лит С
+7 (812) 667-84-70; +7-911-188-07-40
info@lubritec.ru | http://lubritec.ru/

Вниманию главных инженеров, механиков и технологов:
 
ТМС «Техносол» – техническое моющее средство нового поколения,  заменяет  устаревшие и опасные бензин, керосин, уайт-спирит и низкоэффективные водорастворимые средства.
ТМС «Technosol» эффективно  удаляет масла, смазки, СОЖ, консервационные покрытия коррозионные пятна, масляно-грязевые отложения, нагары, битум, прочие технические загрязнения и обладает рядом неоспоримых преимуществ:
 
 
До применения Техносола            После применения Техносола
 
  • Безопасен для здоровья человека, не вызывает раздражения кожи и дыхательных путей, не содержит хлора, серы, ароматических, галогеносодержащих углеводородов, относится к 4 (минимальному) классу опасности, не имеет запаха.
  • Моющая способность 99% (в диапазоне температур от -25 до 60 градусов С).
  • Температура вспышки более 66 градусов С, не относится к ЛВЖ, рекомендовано к применению по технике пожарной безопасности
  • Напряжение пробоя 77 000 В,  не воздействует на изоляцию и применяется для очистки электротехнических машин и  оборудования.
  • Допуск ВНИИЖТ для применения на ремонтных предприятиях железнодорожного транспорта.
  • После промывки защищает детали от коррозии и ржавчины в межоперационный период.
  • Способен к регенерации и рассчитан на многократное применение, насыщение до 70% нефтяными загрязнениями не ухудшает его моющую способность

 

До применения Техносола        После применения Техносола 

ТМС «Техносол» заменяет все виды промывочных растворителей и водорастворимых моющих средств.  используется в процессе любого вида ремонта (предупредительных, текущих, капитальных), обслуживании и ревизиях на всех участках, в работе электро-ремонтных и ремонтно-механических цехов предприятий.
 
 
До применения Техносола          После применения Техносола 
 
«Техносол» используется для очистки и расконсервации метизов, станин, подшипников, опорных роликов, валов, цилиндров, обмоток электродвигателей, переключателей, промывке масло и гидросистем, мойки деталей. Удаление масло-жировых загрязнений, СОЖей в процессе производства.
Также мы производим, продаем или предоставляем в аренду предприятиям мойки для деталей, в которые заправляется ТМС «Техносол» и используется в течение года без замен, не теряя своих моющих способностей.
 
 
Готовы бесплатно отправить в Ваш адрес  необходимое количество образцов ТМС «Техносол» для проведения  испытаний,  чтобы Вы на практике смогли убедиться в  его эффективности!
 
Заказать бесплатный образец ТМС «Техносол» по ссылке >>>

Назад