Новости

28.09.2018

SaudiTransport - Международная выставка железнодорожного транспорта и технологий, метро и городского рельсового транспорта

Уважаемые Господа!
 
Приглашаем Вас принять участие во 2-й Международной выставке железнодорожного транспорта и технологий, метро и городского рельсового транспорта «SaudiTransport», которая будет проходить с 04 по 07 ноября 2018 года в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Выставка проходит раз в два года при поддержке Министерства транспорта Саудовской Аравии. Это единственная выставка в Саудовской Аравии, посвященная железнодорожному транспорту, транспортной инфраструктуре, логистике и перевозке грузов всеми видами транспорта.
 
Компания «РусЭкспо» является официальным эксклюзивным представителем мероприятия в России, Украине и странах СНГ.
 
В настоящее время в Саудовской Аравии реализуется беспрецедентная государственная программа по расширению городской транспортной системы, включающая в себя создание сложных сетей железнодорожного транспорта, метро и городского рельсового транспорта.
На развитие дальних железнодорожных грузовых и пассажирских перевозок, городского рельсового транспорта (метро и трамваи), высокоскоростного железнодорожного транспорта в Саудовской Аравии планируется инвестировать 130 млрд. долларов США. Из них 45 млрд. долларов будет освоено до 2030 года.
Рынок железнодорожных технологий и оборудования Саудовской Аравии привлекает особое внимание со стороны зарубежных компаний из Италии, Турции, Великобритании, Китая, Кореи, Малайзии, Франции, США и других стран. Первая выставка проводилась в 2015 году. В 2015 году в выставке SaudiTransport приняли участие главные железнодорожные компании Саудовской Аравии (в том числе SaudiRailOrganizationи SaudiPublicTransportcompany), местные представители зарубежных компаний (среди которых Thales, TUVRheinland, Voestalpine), а также компании из Германии, Турции, Испании.
 
Основные тематические разделы выставки:
  • Железнодорожный транспорт: подвижной состав, пассажирские и грузовые вагоны,ремонт итехническое обслуживание, системы управления движением, информационные технологии, системы информирования пассажиров, системы обеспечения безопасности, дизайн интерьеров, системы освещения.
  • Инфраструктура: железнодорожные сети и системы коммуникаций, оборудование и услуги,оборудование и инструменты для строительства туннелей,системы вентиляции.
  • Системы городского транспорта: информационные услуги, системы оповещения, транспортные объединения и ассоциации, обслуживание пассажиров, уборка.
  • Грузовые перевозки и логистика: логистические компании, комбинированные экспедиторские услуги, курьерские услуги, специальный грузовой транспорт, системы снабжения и комплексная сторонняя логистика, центры транспортировки, погрузочно-разгрузочные и конвейерные системы и т.д.
 
Информация по стоимости участия в конференции и выставке, а также стоимости деловой поездки на мероприятие предоставляется по запросу предприятия.

 

Назад