Новости

25.11.2014

Мобильное приложение «Транспорт России-2014»

В App Store (IPad и IPhone) и Google play (HTC, Samsung) сегодня появилось мобильное приложение «Транспорт России-2014», которое дает возможность быть в курсе всех событий VIII Международного форума и выставки «Транспорт России». Посетитель Форума без труда найдет всю необходимую информацию в приложении, которое структурирует информацию о мероприятии в удобной форме. Самые актуальные новости, описание деловой и выставочной программ, 3D карту выставки, фото и видео материалы, каталог участников, материалы форума – все это будет находиться под рукой у посетителя форума и выставки «Транспорт России-2014».    
   VIII Международный форум и выставка «Транспорт России» состоятся 4-6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе «Гостиный двор». Основной акцент в деловой программе 2014 года будет сделан на обеспечении опережающего развития транспортной инфраструктуры и соответствии региональных программ основополагающему документу – Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года.
   Открыт прием заявок на аккредитацию VIII Международного форума и выставки «Транспорт России». Форма и условия аккредитации доступны на сайте http://transweek.ru, раздел «Пресс-центр» до 26 ноября 2014 года. 
 
   С программой VIII Международного форума и  выставки «Транспорт России» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://transweek.ru/2014/ru/forum/
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
 
Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре ООО «Бизнес Диалог»:
Тел.:  +7 (495) 988 28 01

Назад