Новости

09.11.2014

Максим Соколов: «Предстоит обсудить и определить направления, в рамках которых нам следует активизировать и, возможно, скорректировать работу»

   В адрес организаторов, участников и гостей VIII Международного форума и выставки «Транспорт России» поступило официальное приветственное обращение от Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова: «В рамках форума мы детально рассмотрим вопросы, касающиеся развития в России транспортной инфраструктуры, выслушаем все «за» и «против» многочисленных инициатив бизнес-сообщества, связанных с деятельностью всех основных видов транспорта и дорожного хозяйства. Дискуссии форума позволят обсудить транспортную проблематику максимально открыто и взвешенно, определить направления, в рамках которых нам следует активизировать и, возможно, скорректировать работу - так, чтобы ключевые параметры транспортной стратегии выполнялись быстрее и эффективнее».         
Полный текст обращения доступен на сайте мероприятия transweek.ru
   VIII Международный форум и выставка «Транспорт России» состоятся 4-6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе «Гостиный двор». Основной акцент в деловой программе 2014 года сделан на обеспечении опережающего развития транспортной инфраструктуры и соответствии «Стратегии развития транспорта Российской Федерации до 2030 года» региональным программам.  В рамках Форума будет проведено порядка 15 дискуссионных и иных мероприятий с участием более чем 100 докладчиков и 2 000 делегатов, среди которых: министры транспорта стран СНГ и Европы, руководители российских регионов, международных профильных организаций, российских и зарубежных предприятий, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях.   
   С программой VIII Международного форума и  выставки «Транспорт России» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://transweek.ru/2014/ru/forum/
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
 
Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре ООО «Бизнес Диалог»:
Тел.:  +7 (495) 988 28 01

Назад