Новости

20.10.2014

«Электроника-Транспорт 2015» - полезная электроника для транспорта!

13-15 мая 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 9-я международная специализированная выставка информационных технологий для транспорта и транспортной инфраструктуры «Электроника-Транспорт 2015». Мероприятие традиционно проходит при поддержке Министерства транспорта и Министерства промышленности и торговли РФ, организуется для руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метрополитенов.
 
Тематика экспозиции включает системы диспетчеризации и управления движением, комплексы навигации, связи, автоматику и телемеханику, системы безопасности и видонаблюдения, диагностические и измерительные приборы, светотехнические изделия, а также электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения.
 
В рамках деловой программы «Электроника-Транспорт 2015» состоится однодневная конференция «Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на городском пассажирском транспорте» (Организатор – «Профессиональные Конференции»).
 
Также в рамках деловой программы запланирована конференция для разработчиков систем, приборов и комплексов для транспортной отрасли: "Электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения" (при содействии редакции журнала «Современная Электроника») и конференция для муниципальных администраций, операторов общественного транспорта, операторов платежных систем: "Современные технологии оплаты проезда и учета пассажиропотока"
 
Выставка является традиционным местом встречи специалистов со всей России и гостей из ряда зарубежных стран. К участию приглашаются поставщики системных решений, приборов и комплектующих. Форум «Электроника-Транспорт 2015» пройдет в рамках Недели общественного транспорта одновременно с выставками «ЭлектроТранс 2015» и «ТПУ-Экспо 2015». Проведение мероприятий в канун 80-летнего юбилея Московского метрополитена позволит консолидировать усилия по продвижению передовых информационных технологий в транспортную отрасль страны. 
 
Веб-сайт мероприятия: www.e-transport.ru
Телефон оргкомитета: +7(495) 287-4412.

Назад