Новости

09.09.2014

Специализированная выставка «ПОКРЫТИЯ И ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТИ»

Приглашаем Вас на специализированную выставку ExpoCoating St. Petersburg «Покрытия и обработка поверхности» в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник» с 1 по 3 октября 2014, в Санкт-Петербурге, Ленэкспо.
 
Выставка «Покрытия и обработка поверхности» станет эффективной площадкой для демонстрации, продажи и последующего внедрения оборудования и технологий для гальванических производств, цехов покрытий, лакокрасочных цехов. Выставка позволит участникам установить новые деловые связи с потенциальными потребителями из Северо-Западного региона.
Основные тематики выставки:
• Оборудование, материалы и химикаты для очистки и подготовки поверхности 
• Оборудование, технологии и комплектующие для гальванических производств 
• Оборудование и технологии по очистке сточных вод, промышленной водоподготовке,
водоснабжению и водоотведению
• Полимерные материалы
• Сварочные установки, сварка полимеров
• Оборудование для нанесения ЛКМ и получения покрытий; 
• Защитные металлические, полимерные и лакокрасочные покрытия.
 
В рамках экспозиции состоится 4-я Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании». За 4 года конференция стала приоритетным мероприятием для профессионалов отрасли Северо-Западного региона.
 
Конференция предоставит специалистам Северо-Западного региона России возможность профессионального общения и обмена опытом с экспертами из ведущих технических ВУЗов страны, а также со специалистами из Центрального региона России. Мероприятие будет представлять интерес как для специалистов по гальванотехнике, электрохимии, гальванопластике, специалистов лакокрасочных цехов, так и для специалистов, работающих в смежных областях, где производство связанно с технологиями нанесения покрытий и обработки поверхности.
Конференция проводится при участии Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева (РХТУ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ >>>

Назад