Новости

26.06.2014

Международная конференция, посвященная 40-летию Байкало-Амурской магистрали начнет свою работу 1 июля

Международная конференция «Байкало-Амурская магистраль: геоэкономика железнодорожного транспорта и стратегическая роль в развитии Сибири и Дальнего Востока», приуроченная к 40-летию начала строительства магистрали  состоится 1 июля 2014 года в гостиничном комплексе «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации (г. Москва).
В рамках конференции представители  федеральных и региональных министерств и ведомств, эксперты транспортной отрасли обсудят перспективы развития Байкало-Амурской магистрали, Транспортную стратегию 2030, транзитный потенциал коридора Восток-Запад и другие вопросы, связанные с транспортной инфраструктурой.
Аккредитация прессы на Конференцию проводится с 23 по 27 июня 2014 года включительно. Для получения аккредитации необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке
 
По всем вопросам, связанным с аккредитацией, Вы можете обратиться по адресу dg@bd-event.ru. Данил Гатилов, пресс-центр ООО «Бизнес Диалог».
или телефону +7 (985) 218 96 67

Стратегическим партнером конференции выступит ОАО «Российские железные дороги».  Организатор – компания ООО «Бизнес Диалог», соорганизатор – Министерство транспорта РФ.

Назад