Новости

23.05.2014

VII международная выставка современной продукции, новых технологий и услуг железнодорожного транспорта «EXPORAIL-2014»

Уважаемые  господа!
Приглашаем Вас принять участие в VII международной выставке современной продукции, новых технологий и услуг железнодорожного транспорта «EXPORAIL-2014»
 
28 − 30 октября 2014 года Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
 
Выставка «Exporail» – одна из крупнейших в России международных специализированных выставок новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги.
Одна из задач выставки – способствовать гармоничному вхождению России в мировое транспортное сообщество и создать благоприятные условия для взаимовыгодного международного партнерства в железнодорожном секторе.
Цель выставки – организовать конструктивный диалог участников железнодорожного рынка путем организации обширной выставочной и деловой программы.
 
Участие в выставке «Exporail» – это
  • участие в одном из крупнейших мероприятий России по железнодорожной тематике – более 100 участников из 15 стран мира
  • прямой контакт с потенциальными клиентами – выставку посещают более 3000 специалистов транспортной отрасли, работающих в железнодорожной сфере
  • организация мероприятия совместно с иностранным партнером - зарубежный сектор экспозиции представляют лидеры европейского и мирового рынка, заинтересованные в развитии своего бизнеса в России
Выставка проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
Выставка проходит 1 раз в два года - в 2012 году в ней приняли участие более 100 компаний из 15 стран (России, Германии, Франции, Италии, Чехии, Китая, Швеции, Финляндии, Польши и пр.), среди которых можно выделить ОАО «РЖД», НП «ОПЖТ», ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», ОАО «Росжелдорпроект», ОАО «Азовмаш» (Украина), Dürr Technik GmbH (Германия), Zhuzhou CSR Times Electric (Китай), Schwihag AG (Швейцарии) и др. Порядка 86% участников отметили, что провели результативные переговоры с новыми партнерами, более 90% участников охарактеризовали свое участие в выставке «Exporail» как успешное, обеспечивающее достаточное количество деловых контактов.
 
Тематические разделы выставки:
  • Производство подвижного состава и комплектующих 
  • Проектирование и строительство железных дорог, объектов инфраструктуры 
  • Обслуживание рельсовых путей и инфраструктуры, сигнальное оборудование 
  • Оборудование и услуги по электрификации дорог и снабжение электроэнергией 
  • Оборудование и услуги для ремонта и обслуживания локомотивов 
  • Электронные компоненты и модули, электрика и электротехника 
  • Производство оборудования «под ключ» 
  • Изыскание и проектирование на ж/д транспорте 
  • Системы оплаты проезда и информационные системы 
  • Обеспечение пассажирских и грузоперевозок 
  • Проектирование, строительство и оснащение станций и вокзалов 
  • Диспетчерская централизация и управление движением поездов 
  • Системы безопасности 
«В рамках выставки состоится дискуссионный клуб, а также семинар совместно с «РЖД-партнером»: «НОВЫЕ ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО «РЖД». На нем специалисты ОАО «РЖД» и «Росжелдорснаб» познакомят слушателей с изменениями в закупочной деятельности ОАО «РЖД», особенностями организации закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «РЖД».
 
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
ДО 1 ИЮНЯ 2014 ГОДА ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЗАЯВКУ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ВЫСТАВКИ >>> 
Организатор: ООО «Рестэк-Брукс» – совместное предприятие английской компании «Mack Brooks Exhibitions», мирового лидера в проведении специализированных мероприятий для железнодорожной отрасли и Выставочного объединения «РЕСТЭК®», одного из ведущих выставочных операторов России.
Будем рады ответить на Ваши вопросы!
Тел. (812) 320-80-92, (812)303-88-62
Подписаться на новости Выставочного объединения «РЕСТЭК» можно здесь

Назад