Новости

28.03.2014

11 апреля в ОПЖТ обсудят новые подходы РЖД к закупочной деятельности

11 апреля в Москве состоится заседание Комитета по инновациям и технологическому развитию Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники», посвященное вопросам перехода ОАО «РЖД» на новые принципы и правила при осуществлении закупок.
Заседание пройдет под председательством Президента НП «ОПЖТ» -  старшего Вице-президента ОАО «РЖД» Валентина Гапановича. Модератором заседания выступит сопредседатель Комитета по инновациям и технологическому развитию, вице-президент НП «ОПЖТ», заместитель генерального директора ООО «Уральские локомотивы» Антон Зубихин.
Участники заседания рассмотрят вопросы перехода ОАО «РЖД» на новые принципы и правила при организации закупочной деятельности в связи с изменениями в федеральном законодательстве и корпоративными процедурами. Кроме того, планируется обсудить вопрос учёта наличия сертификатов IRIS при поставке продукции для ОАО «РЖД».
С информацией о заседании можно ознакомиться на сайте НП «ОПЖТ» www.opzt.ru в разделе «АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ».
 
Уважаемые представители СМИ!
Заседание состоится 11 апреля в 13.00 в здании ЦНТИБ ОАО «РЖД» по адресу: г. Москва, Рижская пл., д.3. Регистрация будет открыта с 12.00 до 13.00.
Аккредитация журналистов проводится до 10 апреля (до 12.00 часов) по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Марьяна Балашкина 8-926-268-59-10). В заявке на аккредитацию просьба указывать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

Назад