Новости

11.05.2012

Грузовая база как основа инфраструктурных проектов.

 В третьем квартале ежегодно увеличивается напряженность на железных дорогах России. Возрастающие проблемы во многом являются следствием не только слабых механизмов обмена подвижным составом, но и ограниченной мощности инфраструктуры. 

Расширение пропускных способностей, строительство и модернизация железнодорожной инфраструктуры в РФ позволит решить проблемы транспортировки растущих объемов грузов, но для реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» необходимо понимание кто, в каких объемах и куда планирует перевозить грузы.
«Грузовая база как основа инфраструктурных проектов» - станет одной из ключевых тем конференции «Развитие железнодорожной инфраструктуры для перевозки грузов добывающей и перерабатывающей промышленности» (19-20 июня 2012 года, Москва, Marriott Aurora).
Среди докладчиков и участников конференции топ-менеджмент компаний: ИЭРТ, РЖД, НЛМК, РУСАЛ, Рубикон (ГК Петропавловск), Сибур-транс, ОМК, Балтийский металлургический терминал, ЕПК, Башнефть, Железные дороги Якутии, Спецэнерготранс, Корпорация развития Красноярского края, Межрегиональная Компания "Белкомур", Правительство Республики Коми, Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области и др.
Участники конференции обсудят вопросы, связанные с динамикой роста грузовой базы и ее влиянием на развитие железнодорожной инфраструктуры в РФ; проблемы сохранения твердых гарантий текущей конъюнктуры грузопотоков и перспективных объемов грузов; способы минимизации рисков при циклических колебаниях спроса и цен на продукцию, правовое обеспечение обязательств гарантирования грузовой базы на долгосрочную перспективу.
Организаторы конференции: MAXConference при поддержке Института экономики и развития транспорта (ОАО «ИЭРТ» — дочернее общество ОАО «РЖД»).
Подробная информация о конференции по тел. +7(495)745-75-42, e-mail: info@maxconf.ru и на сайте http://www.maxconf.ru/event/19/

Назад