Транспортно-логистические услуги


Вывести компанию в ТОП

1  ООО Торговый Дом "Уральский Завод Труб Нефтяного Сортамента" (Свердловская область, г. Екатеринбург)

ООО Торговый Дом "Уральский Завод Труб Нефтяного Сортамента" Категория деятельности: Транспортно-логистические услуги
Адрес: 620024, г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.28, оф.308
Тел: +7 (343) 385-99-45, +7 (343) 328-98-37
E-mail: td_uztns@mail.ru info@otstoi-vagonov.ru
Сайт: http://www.otstoi-vagonov.ru/
Уважаемые партнеры.
 
В сфере железнодорожного транспорта, нашими силами разработан интернет портал www.otstoi-vagonov.ru.
В настоящее время на сайте реализована первая очередь проекта – система организованной услуги по отстою грузовых вагонов на путях необщего пользования. Интернет портал www.otstoi-vagonov.ru является бесплатным информационным ресурсом.
Пользователями системы являются операторы, и собственники, которые желают разместить, свой подвижной состав на путях необщего пользования («отстой вагонов») и собственники путей необщего пользования, готовые продавать операторам услугу по отстою вагонов.
Владельцы подвижного состава – могут бронировать определённое количество путей, размещать подвижной состав (осуществлять его отстой) и осуществлять оплату этой услуги вне системы по уже оговоренным ставкам, предлагаемыми владельцами соответствующих путей. Также, владельцы вагонов, могут размещать объявления в системе о заинтересованности в отстое на подъездных путях по своим заданным параметрам. Долгосрочный календарь позволяет размещать вагоны в отстой заблаговременно, что позволит Вам спланировать размещение подвижного состава наиболее эффективно, экономя на этом собственное время  и деньги.
Владельцы путей необщего пользования могут предоставлять («выставлять на торги») свои пути (полностью или частично, в том объёме, в каком посчитают нужным), отмечать бронь под отстой вагонов операторов на своих путях, предоставлять пути для отстоя и взимать с операторов плату по договорным ставкам (тарифам). Владельцы подъездных путей могут продавать свои услуги по отстою подвижного состава, не затрачивая при этом свои трудовые ресурсы и экономя время.
Работа на сайте контролируется на ежедневной основе администратором, что позволяет хранить систему с актуальной информацией.
Уважаемые Коллеги, если Вы заинтересованы в приобретении услуги по отстою вагонов, предлагаем рассмотреть возможность ее отбора методом публикации и расширенного поиска информации на сайте www.otstoi-vagonov.ru.
 
 
Интернет-портал: Отстой-вагонов.ру
http://otstoi-vagonov.ru
E-mail: info@otstoi-vagonov.ru

←вернуться к списку