Производители железнодорожной продукции и услуг


Вывести компанию в ТОП

24  ООО "СибКонтакт" (Новосибирская область, г. Новосибирск)

ООО "СибКонтакт" Категория деятельности: Производители железнодорожной продукции и услуг
Адрес: 630047, Россия, г. Новосибирск, Магаданская 2 Б, этаж 2.
Тел: 8-800-500-14-30, +7 (383) 363-31-21, 363-73-21
Факс: +7 (383) 363-83-67
E-mail: nsk@sibcontact.com
Сайт: http://www.sibcontact.com/
Компания «СибКонтакт» — отечественный производитель оборудования для автономного и резервного электропитания.
 
Мы производим: инверторы (преобразователи напряжения DC-AC), источники бесперебойного питания, конвертеры (преобразователи напряжения DC-DC), зарядные устройства для аккумуляторов, солнечные контроллеры, BMS (СКУ), высоковольтные источники питания.
На железнодорожном транспорте пользуются спросом инверторы и конвертеры.
 
 
Для чего нужен инвертор на железной дороге?
 
Инверторы серии СибВольт ЖД (преобразователи напряжения) предназначены для работы на подвижном составе железнодорожного транспорта. Основная задача инвертора это преобразовывать  напряжение источника постоянного тока – аккумуляторной батареи с номинальным значением напряжения 48 В, 75 В и 110 В в переменное синусоидальное напряжение 220 В, частотой 50 Гц для подключения любых нагрузок. Номинальная мощность преобразователей от 1500 Вт до 6000 Вт.
Инверторы имеют Сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности железнодорожного подвижного состава" (ТР ТС001/2011").
 
    
 
 
От инверторов СибВольт ЖД могут работать любые бытовые приборы  и специализированное оборудование -  кондиционеры, вентиляторы, биотуалеты, микроволновые печи, чайники, телевизоры, принтеры,  ноутбуки, системы видеонаблюдения и т. д.
Инверторы СибВольт ЖД на сайте СибКонтакт
 
Ключевые особенности инверторов:
  • Сертифицированы
  • Компактные
  • Малый вес
  • Коэффициент гармоник напряжения  ≤8%
  • Механическое исполнение для группы М25
  • Диапазон выходного напряжения 220 В  ± 5%
  • Рабочая температура окружающего воздуха от - 45 до + 45 0С
  • Защиты: от переполюсовки; от короткого замыкания; от перегрузки; от повышения напряжения питания; защита от перегрева; защита от глубокого разряда аккумулятора; защита от попадания 220 В на выход инвертора.
  • Произведены в России! 
Компания СибКонтакт выпустила новую линейку моделей DC/DC конверторов напряжения серии ПН4 для ЖД транспорта. Номинальное входное напряжение конверторов 48 В, 75 В и 110 В, номинальное выходное напряжение 12 В, 48 В, 54 В и 75 В, номинальная мощность конверторов 120 Вт. Для увеличения выходной мощности конверторы могут работать в параллельном режиме. Конверторы серии ПН4 ЖД имеют Сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности железнодорожного подвижного состава" (ТР ТС001/2011").
Конвертер имеют гальваническую развязку между входом и выходом, между входом и корпусом, между выходом и корпусом. В конвертере отсутствует вентилятор охлаждения, что значительно повышает ресурс работы прибора. Охлаждение конвертера осуществляется с помощью собственного радиатора. Конвертер компактный, достаточно прост в использовании. Преобразователь может быть использован при работе с любыми видами нагрузок.
 

←вернуться к списку