Производим и продаем ж/д шпалы преимущественно из сосновой древесины, которые пропитаны креозотом традиционным автоклавным способом для сохранения свойств и увеличения срока службы
Изготавливаем 2 типа шпал: для главных путей (тип 1) и для станционных и подъездных путей (тип 2).
Продаем новые железнодорожные деревянные пропитанные и белые (непропитанные) шпалы оптом и в розницу по цене производителя.
Уже 20 лет ТД «БШПЗ» производит деревянные пропитанные шпалы и комплекты переводных брусьев, которые используются при строительстве железнодорожных путей
Изготавливаем 2 типа деревянных шпал и переводных брусьев по единой технологии, но отличных некоторыми конструктивными особенностями:
В зависимости от формы поперечного сечения различают шпалы и переводные брусья:
- тип 1 для строительства главных железнодорожных путей
- тип 2 для строительства станционных и подъездных железнодорожных путей
- обрезные с обработкой продольных плоскостей
- полуобрезные
- необрезные с обработанными двумя противоположными плоскостями
Доставляем готовую продукцию как разово, так и на регулярной основе автомобильным и железнодорожным транспортом
При этом главные критерии выбора способа транспортировки (вида транспорта и маршрута грузоперевозки) — это объем заказа, возможности грузополучателя и экономическая целесообразность.
Чтобы заказать услуги по доставке деревянных пропитанных шпал, при оформлении укажите желаемый способ транспортировки и предпочтительную транспортную компанию.

Категория деятельности: 