Станки и кузнечно-прессовое оборудование


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "Кнут Индустрия" (Московская область, г. Щёлково)

ООО "Кнут Индустрия" Категория деятельности: Станки и кузнечно-прессовое оборудование
Адрес: 141103, Московская область, г. Щёлково, улица Рабочая, дом 19, стр.1
Тел: +7 (495) 54-54-610
Факс: +7 (495) 54-54-610
E-mail: info@knuth-industry.ru maa@knuth-industry.ru
Сайт: http://knuth-industry.ru/
ООО “Кнут Индустрия” - официальное представительство Knuth Werkzeugmaschinen GmbH в России.
Один из немногих поставщиков в области металлообрабатывающего оборудования, который предлагает широкий ассортимент станков и дополнительных принадлежностей для всех направлений обработки металла.
В программу поставок входят следующие группы оборудования: эрозионные, токарные, фрезерные, сверлильные и шлифовальные станки, установки по раскрою листового металла, прессоштамповочное оборудование, пилы и т.д., соответствующие европейскому уровню качества и удовлетворяющие самым разным производственным задачам.
Также мы поставляем серво-станки фрезерной группы – Servomill – и токарной группы – Servoturn.
Отдельного внимания заслуживают высококлассные токарные и фрезерные станки с ЧПУ линейки Stahlwerk.
Технические специалисты постоянно совершенствуют свои знания и вместе с сотрудниками немецкого офиса осуществляют запуски самого сложного оборудования, предоставляя качественные услуги в гарантийный и постгарантийный период.
Также мы организуем обучение как на предприятиях покупателей, так и на наших российских или немецких производственно-складских площадках.
Осознанный подход к вопросу качества, технические инновации, многолетний опыт и производство оборудования широкого спектра применения – залог нашего успеха.
Компания «Кнут Индустрия» и оборудование марки KNUTH занимает лидирующую позицию по качеству металлообрабатывающего оборудования.

←вернуться к списку