Станки и кузнечно-прессовое оборудование


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "ПарВа" ( г. Санкт-Петербург)

ООО "ПарВа" Категория деятельности: Станки и кузнечно-прессовое оборудование
Адрес: 196128 г. Санкт-Петербург, ул Благодатная , 23,литер А, помещение12-Н
Тел: +7 800 500 9507, +7 (812) 646-33-41
Факс: +7 (812) 646-33-41
E-mail: info@parva.ru
Сайт: http://parva.ru/
Мы рады, что Вы сделали правильный выбор в поиске качественного оборудования-подъемных гидравлических столов и систем поддержания оборудования и инструментов в порядке.
Надеемся, что благодаря этому сайту Вам будет легче ориентироватся в возможностях нашей компании.Вы подберете себе надежное оборудование  и в скором времени они начнут приносить Вам прибыль.
image002               Подъемные гидравлические столы Швеции.
Для более эффективного налаживания производства наша фирма предлагает  
Подъемные гидравлические столы HYMO самого различного применения в  промышленности для заводов и ремонтных мастерских,автостоянок,оборудование линий производств,складов, концертных залов. Использование данного оборудования позволяет эффективно наладить производство с увеличением производительности труда.
Гарантия на подъемные столы 2 годас постгарантийным сервисным обслуживанием.
Ремонт подъемных столов HYMO с 15%  скидкой на запчасти.
Ремонт любых подъемных гидравлических столов.
У нас постоянно есть на складе подъемные столы.
Оцените Скандинавское качество.
Logo_Vortec 2
 Важным моментом качественной работы оборудования, станков и инструментов является вопрос охлаждения.Мы предлагаем Воздушное охлаждение VORTEC  .Наша инновационная технология позволяет охлаждать все технологические процессы от охлаждения инструментов до прокатных станов.
Данная технология позволяет улучшать условия работы работников в горячих цехах, путем использования индивидуального кондиционирования.Персональный кондиционер представляет из себя жилет с встроенной системой охлаждения и защиты Vortex.
Для поддержания станков и производсвенных помещений в чистоте и порядке предлагаем вакуумные системы, состоящие из пульта  со шлангом.
На все поставляемое оборудование осуществляем гарантийное, сроком на 2 года и пост.гарантийное обслуживание, с поставкой зап.частей и комплектующих.В нашем штате есть квалифицированные мастера по пуско-наладке и обслуживанию предлагаемого оборудования.
Имеем договора с транспортными компаниями по оперативной доставке товаров в регионы России.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Мы рады помочь вашему бизнесу!

←вернуться к списку