Станки и кузнечно-прессовое оборудование


Вывести компанию в ТОП

1  ОАО "МЗАЛ им. П.М. Машерова" (Республика Беларусь, г. Минск)

ОАО "МЗАЛ им. П.М. Машерова" Категория деятельности: Станки и кузнечно-прессовое оборудование
Адрес: Республика Беларусь, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, 18
Тел: (+ 37517) 230-20-53
Факс: (+ 37517) 230-32-51
E-mail: market@mzal.by
Сайт: http://mzal.by/
  ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова» является специализированным предприятием по выпуску станков и автоматических линий. В настоящее время предприятие находится в работоспособном состоянии: имеется порядка 1400 единиц технологического оборудования, в том числе 580 единиц металлорежущего оборудования, свое литейное, кузнечное, сварочное производство. На заводе работает около 700 человек.
  Основным направлением деятельности является выпуск высокопроизводительного металлорежущего оборудования по индивидуальным заказам. Это станки агрегатные, специальные, станки токарные вертикальные, горизонтальные токарные, автоматические линии на базе своих станков и станков сторонних организаций.
  Практически со своего основания завод выпускал оборудование, предназначенное для обработки деталей вагонов, это: рамы боковые, балки надрессорные, упоры, петли, балки хребтовые и т.д.   Данное оборудование работает на вагоностроительных и вагоноремонтных заводах: «Уралвагонзавод» г.Нижний Тагил, «Промтрактор-Промлит» г. Чебоксары, «Кременчугский литейный завод», Крюковский завод», «Мариупольский завод тяжелого машиностроения»,   Рузхиммаш»   г. Рузаевка,    «ВКМ-Сталь»    г. Саранск,     «Усольмаш»  г. Усолье-Сибирское и др.
  В настоящее время завод освоил производство комплексов автоматических линий для полной обработки осей вагонных, а также формированию колесных пар. Так, за последние пять лет автоматизированные комплексы поставлены на вагоностроительные заводы в г. Рославль, г. Орск, г. Могилев.
  Станки для обработки рам и балок могут оснащаться числовым программным управлением и программируемыми контроллерами и могут предусматривать обработку нескольких «подобных» деталей, т.е. быть гибкими.
Более подробную информацию о предприятии и выпускаемой продукции можно посмотреть в прилагаемом каталоге, а также на сайте завода: http://mzal.by.

В случае заинтересованности просим обращаться к начальнику отдела маркетинга – Пересу Роландо Педровичу по тел. + 375 17 230 20 53, факс +375 17 230 33 30, e-mail: market@mzal.by

←вернуться к списку