Сопутствующие товары и услуги


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "ГК "Электромир" ( г. Санкт-Петербург)

ООО "ГК "Электромир" Категория деятельности: Сопутствующие товары и услуги
Адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, дом 9, офис 12
Тел: +7 (812) 777-95-20
Факс: +7 (812) 777-95-20
E-mail: sales@electromir.group
Сайт: http://electromir.group/
Группа компаний «ЭлектроМир» – Квалифицированный Поставщик высококачественных электронных компонентов, электротехнических изделий и оборудования контроля и безопасности с 20-летним опытом поставок.
Наша специализация - комплексные поставки ЭКБ и оборудования для промышленных и специальных применений, и разработка интеграционных решений для промышленных предприятий, конструкторских бюро и проектных организаций в транспортной, авиа-, судо-, приборо-, станкостроительной, телекоммуникационной отраслях, а также под ГОЗ и нужды ВПК.
 
Стремясь к обеспечению высокого качества поставляемой продукции и повышению конкурентноспособности, на центральном месте в стратегии компании стоит  задача по разработке, внедрению и сертификации Системы Менеджмента Качества. 
 
На сегодняшний день в компании внедрена и результативно функционирует СМК, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012, что подтверждается сертификатом соответствия от СДС «Военного Регистра» и "Электронсерт".
Для обеспечения качества поставок ООО "ГК "ЭлектроМир" сотрудничает с испытательной лабораторией для проведения сертификационных испытаний ЭРИ ИП и ОП на соответствие требованиям ГОСТов и ОСТов (отраслевых стандартов) и международных стандартов (MIL).
 
Мы тщательно ведем отбор производителей и поставщиков  ЭКБ ИП и другой поставляемой продукции. Производители поставляемой продукции - это предприятия, которые имеют многолетнюю историю и отличаются высоким качеством продукции, что подтверждается европейскими и мировыми тестами и стандартами:
  • Mafelec (Франция) - решения по организации систем доступа, управления и безопасности в пассажирском и коммерческом транспорте, в т.ч железнодорожном
  • EVIDENCE Network (Россия) - оборудование для построения экосистем видеонаблюдения и телекоммуникационных сетей
  • Carling Technologies (США) - решения для систем управления коммерческого и специального транспорта
  • PolyRack (Германия) - модульные промышленные конструктивы для промышленной автоматики, шкафов управления в транспортной, судостроительной и авиастроительной отраслях.
  • Koino (Южная Корея) - решения для систем управления в станкостроительной и машиностроительной отраслях
  • CIT Relay&Switch (США) - DIP-компоненты для станкостроительной и машиностроительной отраслей
  • AMRA (Италия) - Релейная защита и автоматика систем электроснабжения для железнодорожной отрасли
  • Holt Integrated Circuits (США) - интегральные микросхемы для авиакосмической промышленности
  • VPT INC (США) - решения по преобразованию энергии для использования в авионике, космических и промышленных приложениях
Компания "ЭлектроМир" сотрудничает с другими проверенными поставщикам электронных компонентов и электротехнической  и телекоммуникационной продукции Harting, Mesa, Topmay, Bulgin, Infineon, Nexperia, Xilinx, Analog Devices, Texas Instruments, Fox Electronics, Kemet, Murata, Yageo, TDK, Panasonic, AVX, Kingbright, Cree, Vishay, Lumex, Imagica Technology, EAO Ag, Schneider Electric, Arcolectric, Carlo Gavazzi, Deuta-Werke, Applied Кilovolts.
 
Лицензии и сертификаты на поставляемую продукцию полностью соответствуют российским и международным стандартам.

←вернуться к списку