Сопутствующие товары и услуги


Вывести компанию в ТОП

6  ООО "КОМИТ-инвест" ( г. Москва)

ООО "КОМИТ-инвест" Категория деятельности: Сопутствующие товары и услуги
Адрес: 115191, Россия, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10, офис 1028
Тел: +7 (495) 958-00-88, +7 (495) 231-78-16, +7 (495) 232-18-01
Факс: +7 (495) 958-00-88
E-mail: camit@mail.ru komit-invest@mail.ru
Сайт: http://camit.ru/ http://komit-invest.ru/
Общество с ограниченной ответственностью «КОМИТ – инвест» с 1997 года успешно работает на рынке оценки. Основателем компании и ее бессменным руководителем до октября 2009 г. являлся Александр Юрьевич Ткачук. Название компании расшифровывается как  «Консалтинг. Оценка. Маркетинг. Инвестиции. Торговля.», раскрывая суть основной деятельности Общества: оценка и консалтинг. За время существования ООО «КОМИТ – инвест» подготовило и реализовало свыше 4000 проектов по оценке прав собственности всех видов имущества , в т.ч. интеллектуальной собственности. Фирма также проводила работы по оценке инвестиционных проектов, финансовому планированию и маркетинговым исследованиям, консультировала по вопросам бизнеса и составлению бизнес-планов. Работа по оценке различных видов имущества проводилась более чем в 30 регионах РФ, расположенных во всех Федеральных округах.
На сегодняшний день ООО «КОМИТ - инвест» – оказывает полный комплекс оценочных услуг. Одним из значимых направлений деятельности компании является управленческое консультирование.
Специалистами накоплен уникальный опыт оценочной деятельности , в т.ч. в области международного сотрудничества.
Все специалисты компании обладают фундаментальной теоретической подготовкой и имеют большой практический опыт по всем направлениям оценочной деятельности, что дает возможность эффективно использовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, с целью оказания полного спектра услуг потенциальным заказчикам.
Наши специалисты участвуют в семинарах, конференциях, круглых столах, посвященных практическим вопросам оценки различных видов имущества и теоретическим аспектам оценочной деятельности.
ООО "К.О.М.И.Т.-инвест" является победителем многочисленных конкурсов по отбору организаций, занимающихся оценочной деятельностью, проводимых различными коммерческими и госструктурами.
  • Знание специфики оценки различных видов имущества,
  • Работа с объектами оценки в различных секторах экономики и регионах страны,
  • Работа с зарубежными партнерами, Экспертиза оценки и проектов (в том числе для Big4),
  • Оценка для целей МСФО
позволяют нам сделать все возможное, чтобы Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы об оценке в сфере наших профессиональных знаний и опыта.

Привлекая нашу компанию для решения задач в области оценки или стоимостного консультирования, наш Заказчик получает гарантию полной конфиденциальности по предоставляемой информации, передаваемой нам в процессе выполнения работ.

←вернуться к списку