Образовательные, правовые и страховые услуги для предприятий ж/д транспорта


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "ЦентрЖДСервис" (Воронежская область, Девицкое сельское поселение)

ООО "ЦентрЖДСервис" Категория деятельности: Образовательные, правовые и страховые услуги для предприятий ж/д транспорта
Адрес: 396900, Воронежская область, Семилукский район, Девицкое сельское поселение, территория 8400012 , ул Крымская д 2
Тел: +7 (930) 413-00-59, +7 (900) 308-02-10
E-mail: czds36@mail.ru
Сайт: https://centerzdservis.ru/
  Компания ООО "ЦентрЖДСервис" - молодая,  развивающаяся экспертная организация. Благодаря компетентности руководства и персонала компании и учитывая огромный опыт работы сотрудников  в области железнодорожного транспорта для нас нет невозможных задач. Результаты нашей работы уже отмечены благодарственными письмами РОССИЙСКОГО ЭКСПЕРТНОГО ФОНДА "ТЕХЭКО" и благодарностями от руководителей организаций, обратившихся за проведением технической экспертизы на ж д. транспорте.
  Когда на инфраструктуре железной дороги случаются аварии и крушения, происходит наезд подвижного состава на людей и транспорт, случаются происшествия с подвижным составом, происходит отказ технических средств, влекущие тем самым нарушения безопасности движения обязательным пунктом является проведение технической, а в некоторых случаях и судебно-технической экспертизы по выявлению причин возникновения событий.
 
Наша компания предлагает:
  • проведение судебно- технической экспертизы на железнодорожном транспорте требующей специальных познаний в данной отрасли;
  • проведение  технической экспертизы оборудования, экспертизы технической и технологической документации по объектам ж.-д. транспорта;
  • составление рецензии на заключение ранее проведенной экспертизы,
ООО «ЦентрЖДСервис» располагает всеми необходимыми знаниями и оборудованием, чтобы осуществить экспертизу и дать возможность разобраться в любой сложной ситуации возникшей на железнодорожном транспорте.
Наши специалисты имеют сертификаты в системе добровольной сертификации «Оценка Компетенции», имеющей регистрацию в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии 23 сентября 2019г. Регистрационный № РОСС RU.32147.04БРЕ0.

  Если заинтересовало наше предложение,  ждем Ваших запросов и обращений и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

←вернуться к списку