Образовательные, правовые и страховые услуги для предприятий ж/д транспорта


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "Судебные Экспертизы и Исследования" ( г. Москва)

ООО "Судебные Экспертизы и Исследования" Категория деятельности: Образовательные, правовые и страховые услуги для предприятий ж/д транспорта
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д.1, стр. 6, подъезд 9 (второй этаж) бизнес-парк «Дербеневский»
Тел: +7 (499) 706-80-58 +7 (495) 722-78-69 +7 (495) 721-06-70
E-mail: info@1-nt.ru
Сайт: http://sudexperts.ru/
Здравствуйте!
Меня зовут Александр Дмитриев. 
 
В 2004 году мной, вместе с коллегами, была создана компания ООО «Судебные Экспертизы и Исследования». Приоритетом нашей деятельности стала возрастающая потребность в судебной экспертизе и независимых исследованиях. Сегодня мы известны на рынке экспертных услуг как одно из ведущих экспертных учреждений, выдающих более 1000 экспертных заключений в год по различным областям технических знаний.
Пожалуй, единственным достоверным источником информации и доказательств в спорах по вопросам строительства, оценки, землеустройства, техобследования, энергоаудита и т.д. служит лишь судебная и внесудебная экспертиза. Только она поможет найти действительно веские аргументированные доводы для формирования претензии или, наоборот, обоснованного её опровержения, принесёт ощутимую пользу в возможном судебном разбирательстве. Это грамотная и точная, а главное, легитимная доказательная база, на которую опирается суд.
Выполнить экспертизу самостоятельно простому обывателю не под силу. Да и законодательством это не определено. Слишком сложны и противоречивы подчас ситуации и обстоятельства, что разобраться в них может только специалист или судебный эксперт, знающий все тонкости кухни своей профессиональной деятельности, постоянно отслеживающий изменения в нормативно-технической документации, законодательной базе, технических требованиях и регламентах, образованный юридически, имеющий процессуальную судебную практику.
 
 
В нашем экспертном учреждении работают только профессионалы с профильным образованием, серьезным стажем и опытом. Более 50 штатных экспертов в различных областях окажут Вам всю необходимую поддержку и помогут сформировать техническую и юридическую сторону доказательной базы.
Особенности экспертной деятельности ставят во главу угла не стремление продать услугу, а быть максимально полезными клиенту в его делах, ведь более 85% выигранных споров имеют в основе наши экспертные заключения и клиенты обращаются к нам снова.
Для нас важен ваш результат!
Почему стоит обратиться к нам
 
Наша презентация
Скачать презентацию компании ООО «Судебные Экспертизы и Исследования»

←вернуться к списку